«Северсталь-метиз» осуществляет поставки для объектов морского судоходства - Морские вести России

«Северсталь-метиз» осуществляет поставки для объектов морского судоходства

26.05.2015

Морские порты

«Северсталь-метиз» оперативно произвел и поставил крупную партию стальных замковых профилей для реконструкции специального морского нефтяного порта «Козьмино» в Приморском крае. Об этом ИА «Морвести.Ру» сообщила пресс-служба «Северстали».

Шпунтовые замковые профили произведены в цехе стальных фасонных профилей по технологии горячего прессования. Данная продукция в составе трубошпунта — цельной трубы с приваренным к ней замковым профилем — будет применяться для реконструкции объектов порта.

Замковой профиль — это не новый для компании продукт, однако в ходе работы клиент предъявил особые требования к профилю. «Северсталь-метиз» пошел навстречу клиенту и провел дополнительную работу по изменению технологии производства. Результат удовлетворил потребителя.

«Для нас данный заказ — еще одно подтверждение профессионализма команды «Северсталь-метиза». Мы выполнили специфические требования клиента и, не смотря на трудности, возникавшие в процессе освоения технологии, произвели заказ в срок», — комментирует Александр Шевелев, генеральный директор «Северсталь-метиза».

ПАО СКФ
Восточный Порт
Продажа лайнера Князь Владимир
НПО «Аконит»
V ежегодная конференция «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Подписка 2025
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ