Инвестпрограмма РЖД на 2016 год запланирована в объеме 430 млрд рублей - Морские вести России

Инвестпрограмма РЖД на 2016 год запланирована в объеме 430 млрд рублей

09.09.2015

Ж/Д транспорт

Инвестпрограмма ОАО  «Российские железные дороги» (РЖД) на 2016 год  запланирована в объеме 430 млрд рублей, говорится в проекте финансового плана компании (имеется в распоряжении ТАСС).

В РЖД эту информацию не комментируют.

При этом проект инвестиционного бюджета РЖД на период 2015-2017 годов, подготовленный в ноябре 2014 года, предусматривал инвестпрограмму на 2016 год на уровне 486,6 млрд рублей.

Инвестпрограмму на 2015 год РЖД уже увеличили с 414 млрд рублей до 427 млрд рублей за счет реализации инфраструктурных проектов. Как сообщалось ранее, в числе приоритетных проектов РЖД на 2015 год - развитие Байкало-Амурской и Транссибирской магистралей, Московского железнодорожного узла, снятие инфраструктурных ограничений по всей сети железных дорог, обеспечение безопасности и обновление парка тягового и подвижного состава.

ПАО СКФ
Восточный Порт
Продажа лайнера Князь Владимир
china-special.ru
V ежегодная конференция «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Подписка 2025
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ