В России вырос спрос на оборудование для вылова рыбы и оснащение судов - Морские вести России

В России вырос спрос на оборудование для вылова рыбы и оснащение судов

15.09.2022

Лента новостей

Согласно статистическим данным организаторов выставки AquaProExpo, в 2022 году существенно вырос интерес к приобретению оборудования для промысла.

Выставку AquaProExpo ежегодно посещают представители рыбодобывающих компаний с собственным флотом, судовладельцы, планирующие приобретение судов или их модернизацию. В 2022 году пришло рекордное количество посетителей. Выставку посетили 2519 специалистов из 86 городов России, а также Узбекистана, Армении, Казахстана, Азербайджана и др.

«Выставку в этом году посещает именно целевая аудитория, покупатели приходят целенаправленно, понимают, что им надо. Выставка нам понравилась» - делится своими впечатлениями Дмитрий Зеков, директор отдела аквакультуры ООО «Сиветра-Агро».

Опрос посетителей выставки выявил рост интереса к оборудованию для промысла.

На выставке в 2022 году посетители выставки из 310 хозяйств искали поставщиковоборудования и технологии для вылова рыбы, что на 33% превышает показатели прошлого года.

Существенное развитие получил интерес к оборудованию для промысловых судов. 277 хозяйств искали поставщиков оборудования для промысловых судов, что почти в два раза превышает интерес посетители выставки 20214 года.

202 хозяйства искали поставщиков защитных и спасательных средств, что превышает показатели прошлого года на 55%

Спланировать участие на выставке можно на aquaproexpo.ru 

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ