Поздравление председателя Движения поддержки флота с Днем Победы - Морские вести России

Поздравление председателя Движения поддержки флота с Днем Победы

07.05.2021

Лента новостей

Поздравление председателя Движения поддержки флота с Днем Победы

Председатель Общероссийского Движения поддержки флота, капитан 1 ранга Михаил Ненашев обратился с поздравлением к российским морякам, речникам, кораблестроителям, судоремонтникам, морякам пограничникам, рыбакам, морским учёным, исследователям, полярникам и ветеранам Флота:

«Поздравляю вас с Днём Победы нашего Отечества над фашистской Германией и её сателлитами от имени Общероссийского Движения Поддержки Флота!

Огромен вклад в общую народную Победу в Войне 1941-1945 годов нашего Военно-Морского Флота, моряков-пограничников, моряков-транспортников, речников и рыбаков, судостроителей и судоремонтников, работников промышленности, транспорта и науки, ветеранов Флота и членов семей! Вечная благодарность нашим героическим предкам!

Великий русский народ вместе с другими народами нашего Отечества, сражавшиеся против немецкого фашизма и его союзников, победил этого чудовищного врага, благодаря человеческой силе, мужеству и неизмеримому терпению, проявленному на фронтах, на морях и в тылу!

Воздавая должное героическим старшим поколениям, мы должны постоянно и объективно помнить о цене, уроках этой Войны и Победы, и действовать, объединяя всё наше общество, во имя успешной, сильной, современной России.

Вместе - вперёд! С Днём Великой Победы!».

Группа изданий «Морские вести России» присоединяется к поздравлениям!

Иллюстрация: юрколледж-киров.рф

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ