В Макаровке откроют именную аудиторию компании Stena
18.02.2020 12:14
Лента новостей
Шведская судоходная компания Stena Bulk и ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова достигли договоренности о создании именной аудитории в университете, предназначенной для подготовки и повышения квалификации судового персонала для работы на нефтяных танкерах компании. Об этом порталу «Морвести.ру» сообщили в пресс-службе компании.
Новый класс, оформленный в корпоративном стиле компании, войдет в состав лабораторий Морского учебно-тренажерного центра Института дополнительного профессионального образования (ДПО) ГУМРФ и разместится в обновленном учебном корпусе в Санкт-Петербурге на Заневском проспекте, д. 5.
Это уже не первый брендированный класс, который Stena создает в «Макаровке». Ранее, при участии владельца компании, почетного профессора университета Дена Стена Оллсона, была открыта именная аудитория в учебном городке в Санкт-Петербурге на Косой линии, д. 15.








