KOTC продлила контракт с Lukoil на поставку смазочных материалов - Морские вести России

KOTC продлила контракт с Lukoil на поставку смазочных материалов

11.06.2019

Лента новостей

Kuwait Oil Tanker Co продлила трехлетний контракт с Lukoil Marine Lubricants на поставку смазочных материалов для нужд своего флота, насчитывающего 24 судна. Об этом сообщает Seatrade Maritime News.

В течение трех минувших лет Lukoil снабжал KOTC специализированными смазочными материалами. Продукция применялась в обслуживании судов различного дедвейта и назначения – супертанкеров (VLCC), продуктовозов, газовозов и судов-бункеровщиков. Контракт продлен еще на три года.

Официальное прололнгирование контракта – со всеми подписями – прошло на днях в головном офисе KOTC в Кувейте. Lukoil Marine Lubricants представляла директор компании Джун Манохаран, а KOTC – гендиректор Али Шехаб.

«Хотя наши отношения с Lukoil длятся пока не слишком долго, компания и ее сотрудники успели продемонстрировать высокий класс. Это касается как самой продукции, так и сервиса», - заявил Али Шехаб.
ПАО СКФ
Восточный Порт
Продажа лайнера Князь Владимир
НПО «Аконит»
Продукция российского бренда TOPAZ
V ежегодная конференция «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Подписка 2025
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ