Начат судопропуск в Азово-Донском бассейне и на Волго-Доне - Морские вести России

Начат судопропуск в Азово-Донском бассейне и на Волго-Доне

28.03.2014

Речной транспорт

26 марта в Азово-Донском бассейне и на Волго-Донском судоходном канале в связи с благоприятными гидрометеорологическими условиями и обращениями судоходных компаний с 9-00 начат ограниченный пропуск порожнего флота для погрузки в порты на реке Волга. Об этом сообщает пресс-служба Росморечфлота.

Первым прошел транзитом по реке Дон через Кочетовский гидроузел на погрузку в порт Татьянка теплоход «Бразерс-1» ООО «Палмали-Ростов».ъ

Официальное открытие навигации в Азово-Донском и Волго-Донском бассейнах в соответствии с распоряжением № АД-381-р от 31.12.2013 г. «О категориях средств навигационного оборудования и сроках их работы, гарантированных габаритов судовых ходов, а также сроках работы судоходных гидротехнических сооружений в навигации 2014-2016 годов» состоится 1 апреля.

 

ПАО СКФ
Восточный Порт
Продажа лайнера Князь Владимир
НПО «Аконит»
V ежегодная конференция «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Подписка 2025
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ