Рейсы катамаранов по маршруту Анапа-Феодосия возобновятся 25 июня - Морские вести России

Рейсы катамаранов по маршруту Анапа-Феодосия возобновятся 25 июня

24.06.2015

Морской транспорт

Первый в этом году пробный рейс катамарана «Сочи-2» по маршруту Анапа-Феодосия состоится 25 июня. С 3 июля рейсы будут выполняться дважды в день, сообщили сегодня ТАСС в пресс-службе «Росморпорта».

«Решение о возобновлении катамаранных перевозок в Крым принято в связи с многочисленными обращениями граждан,  направляющихся на отдых», - сказал гендиректора «Росморпорта» Андрей Тарасенко.

Расписание движения катамарана составлено таким образом, чтобы обеспечить посадку пассажиров и выход судна из морского порта Феодосия в утренние часы и выход судна с  пассажирами из морского порта Анапа во второй половине дня. Стоимость проезда для одного пассажира в одном направлении  составит 1,5 тысяч рублей, время в пути - 3-3,5 часа. В ближайшее время откроется сервис бронирования и приобретения билетов через Интернет.

ПАО СКФ
Восточный Порт
Продажа лайнера Князь Владимир
china-special.ru
V ежегодная конференция «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Подписка 2025
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ