Измененены тарифы на услуги Северо-Западного бассейнового филиала Росморпорта - Морские вести России

Измененены тарифы на услуги Северо-Западного бассейнового филиала Росморпорта

14.01.2015

Морские порты

Северо-Западный бассейновый филиал ФГУП «Росморпорт» уведомляет всех заинтересованных лиц, что с 1 января 2015 года изменяются тарифы на оказываемые филиалом услуги по:

- стажировке морских лоцманов в качестве дублёра оператора системы управления движением судов, в зоне действия которой находится соответствующий район лоцманской проводки судов, а также услуги по стажировке речных лоцманов;

- предоставлению инфраструктуры пассажирских терминалов на Английской набережной и набережной Лейтенанта Шмидта в морском порту Большой порт Санкт-Петербург в целях прохождения пассажирами пришвартованных судов пограничных, таможенных и иных формальностей.

Более подробно с информацией о размере новых тарифов можно ознакомится на официальном сайте «Росморпорта».

ПАО СКФ
Восточный Порт
Продажа лайнера Князь Владимир
НПО «Аконит»
V ежегодная конференция «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Подписка 2025
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ