Минобороны России на форуме «Армия-2017» подписало соглашение с ОАО «Пелла» - Морские вести России

Минобороны России на форуме «Армия-2017» подписало соглашение с ОАО «Пелла»

24.08.2017 18:09

Лента новостей

Открытое акционерное общество «Ленинградский судостроительный завод «Пелла» и Министерство обороны России в рамках Международного военно-технического форума «Армия 2017» подписали дополнительное соглашение в обеспечение строительства серии кораблей проекта 22800. Об этом сообщает пресс-служба судостроительный завод.

В подписании приняли участие Заместитель Министра обороны России Борисов Юрий Иванович и генеральный директор ОАО «Пелла» Цатуров Герберт Робертович.

После подписания в конгресс-центре выставочного комплекса «Патриот» состоялась пресс-конференция с участием представителей Министерства обороны России и предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Восточный Порт
ООО «НКТ»
НПО «Аконит»
ФГУП «РОСМОРПОРТ»: Аренда причальных гидротехнических сооружений в морских портах
Подписка 2026
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в МАХ