На Камчатке возбудили уголовное дело по факту драки на промысловом судне - Морские вести России

На Камчатке возбудили уголовное дело по факту драки на промысловом судне

29.01.2026 15:45

Лента новостей

В Камчатском крае полицейские разбираются в конфликте, который произошел на рыболовецком судне во время рейса в Беринговом море. Подробности сообщила пресс-служба Камчатского линейного отдела МВД России на транспорте. 

Словесная перепалка на борту переросла в драку – 41-летний моторист ударил инженера по лицу. Мужчина получил травмы и временно потерял трудоспособность.

Сотрудники транспортной полиции установили все обстоятельства инцидента и задержали участника конфликта. В отношении мужчины открыто уголовное дело по статье об умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести.

Расследование продолжается. Правоохранители уточняют детали произошедшего и дают правовую оценку действиям участников конфликта.

Восточный Порт
ООО «НКТ»
НПО «Аконит»
СИЭС Групп
ГК «Русский САПР»
Подписка 2026
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в МАХ