«Рускон» открыл новый таможенный склад в Москве
01.11.2024 17:50
Лента новостей
Мультимодальный транспортный оператор «Рускон» (входит в Группу компаний «Дело») открыл дополнительный таможенный склад площадью более 1400 квадратных метров на территории собственной площадки ООО «Транспортно-логистический контейнерный терминал» (ТЛКТ) в Москве. Об этом порталу «Морские вести России» сообщили в пресс-службе холдинга.
Запуск нового склада позволяет расширить возможности клиентов за счёт увеличения количества сервисов, а именно: маркировки товаров для их отслеживания в национальной системе «Честный знак», размещения грузов на более продолжительный срок по сравнению со складом временного хранения.
Маркировка осуществляется на автоматических и ручных линиях для широкого перечня товаров: одежды, обуви, парфюмерии, бытовой химии и прочих товаров народного потребления.
«Введение в эксплуатацию нового объекта стало важным шагом в улучшении таможенно-логистической инфраструктуры и предоставлении качественных услуг нашим клиентам. Таможенное направление деятельности «Рускон» активно развивается и предлагает маркировку всего ряда номенклатур. С начала 2025 года складской комплекс начнёт обработку товаров радиоэлектроники», – отметил президент «Рускона» Сергей Берёзкин.








