Пассажиры электросудов в Москве с момента запуска регулярных маршрутов совершили 1 млн поездок - Морские вести России

Пассажиры электросудов в Москве с момента запуска регулярных маршрутов совершили 1 млн поездок

15.07.2024 11:30

Лента новостей

Число поездок на электросудах по двум регулярным речным маршрутам на Москве-реке достигло 1 млн. Об этом сообщается в Telegram-канале департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

По словам заместителя мэра Москвы — руководителя Дептранса столицы Максима Ликсутова, до конца года ожидается увеличение этого показателя до 1,5 млн.

Также сообщается, что с момента открытия причалов «Парк Фили» и «Береговой» на первом из двух маршрутов совершено около 35 тыс. поездок.  

Присоединяйтесь к обсуждению актуальных вопросов развития водных путей, судоходства, портов, туризма, экономик речных регионов и реновации прибрежных территорий. II Всероссийский речной форум и выставка «Речная инфраструктура: модернизация и точки роста» состоится в Москве, в Аналитическом центре при Правительстве РФ.

Восточный Порт
ООО «НКТ»
НПО «Аконит»
СИЭС Групп
ГК «Русский САПР»
Подписка 2026
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в МАХ