"Росморпорт" расширяет перечень причалов, предоставляемых для стоянки судов в порту Калининград - Морские вести России

"Росморпорт" расширяет перечень причалов, предоставляемых для стоянки судов в порту Калининград

04.03.2024 11:30

Лента новостей

Калининградское управление Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» уведомляет о расширении перечня причалов в морском порту Калининград, предоставляемых заинтересованным организациям для безопасной стоянки судов без проведения на них погрузочно-разгрузочных работ.

В дополнение к пяти причалам в морском порту Калининград Калининградское управление филиала имеет возможность предоставить судовладельцам для безопасной стоянки судов судоремонтный причал.

Данный причал имеет длину 172,4 м и глубину у причальной стенки 6 м. К причалу могут швартоваться суда длиной до 140 м, шириной до 20 м и осадкой в грузу до 5,7 м.



Восточный Порт
ООО «НКТ»
НПО «Аконит»
СИЭС Групп
ГК «Русский САПР»
Подписка 2026
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в МАХ