ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева сменило руководителя - Морские вести России

ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева сменило руководителя

13.02.2024 17:39

Лента новостей

Совет директоров АО «ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева» принял решение назначить временно исполняющим обязанности генерального директора предприятия - Евгения Цыпленкова. Об этом сообщается на сайте бюро.

С 13 февраля 2024 года Евгений Анатольевич приступил к своим обязанностям.

На этом посту он сменил Сергея Итальянцева, который руководил предприятием с 2018 года.

Сергей Анатольевич получил новое назначение на должность заместителя генерального директора АО «ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева» по гражданской тематике.

Продукция АО «ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева» — высокоскоростные транспортные средства, гражданского, двойного и военного назначения, использующие различные принципы гидродинамического поддержания. Это суда на воздушной подушке и на подводных крыльях, суда с воздушной каверной на днище и глиссеры с различной механизацией днища, транспортно-амфибийные платформы и экранопланы.

Восточный Порт
ООО «НКТ»
НПО «Аконит»
СИЭС Групп
ГК «Русский САПР»
Подписка 2026
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в МАХ