DP World продала долю в своих активах инвесткомпании Hassana за $2,4 млрд
21.12.2022 13:05
Лента новостей
Инвесткомпания Hassana Investment Company приобрела долю в объеме около 10,2% в нескольких активах дубайской DP World в Объединенных Арабских Эмиратах, инвестировав в нее $2,4 млрд. Об этом сообщает DP World, передает «Интерфакс».
Hassana вложила средства в Jebel Ali Port, Jebel Ali Free Zone и the National Industries Park, активы DP World, от имени саудовской страховой компании General Organization of Social Insurance в рамках нового совместного предприятия с DP World.
Активы, в которые инвестировала Hassana, останутся консолидированными бизнесами в составе DP World. Сделка по приобретению доли была закрыта 19 декабря.
03.07.2026
Лента новостей
В Москве почтили память моряков и речников, которые сражались на фронтах Великой отечественной войны
03.07.2026
Лента новостей











