Выставка TransRussia начнет свою работу завтра - Морские вести России

Выставка TransRussia начнет свою работу завтра

11.04.2022

Лента новостей

26-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia пройдет с 12 по 14 апреля в МВЦ «Крокус Экспо». Впервые в рамках выставки будет представлена специальная экспозиция оборудования и решений для складской логистики SkladTech.

В выставке примет участие 241 компания из 16 стран: 186 российских и 55 компаний из Азербайджана, Белоруссии, Индии, Ирана, Казахстана, Кипра, Китая, Латвии, Турции, Узбекистана, Южной Кореи и других стран. Более 70 компаний примут участие впервые. Общая площадь экспозиции составит 15 000 квадратных метров.

Генеральный партнер выставки - East West Gate Intermodal Terminal Hungary.

Стратегический партнер выставки - Группа компаний «Дело».

Ведущие отечественные и зарубежные компании-операторы грузовых железнодорожных, автомобильных, морских и воздушных перевозок, портовые операторы, терминалы и склады, экспедиторские компании, разработчики и поставщики IT-решений, таможенные брокеры, страховые компании и компании, предоставляющие комплексные логистические услуги, представят на выставке TransRussia 2022 широкий ассортимент своих услуг и решений.

Традиционно в выставке примут участие: ТрансКонтейнер, GlobalPorts, ДелоПортс, RUSCON, FESCO, Новая логистическая, ОТЛК ЕРА, МОДУЛЬ, Модум-Транс, РЖД-Логистика, БАЛТКРАН, Globaltrans, SASCO, РУСМАРИН, Спасские ворота, Ингосстрах, Solvo, ЛидерТранс, Автодор, Гарант Рейл Сервис, ДВТГ и другие.

Международную экспозицию представят: ADYExpress, PTCHolding,NovaSupplyChainManagement, Исткомтранс, NeptuneLogistics, ARDENA, StenaLine, MonretransGroup,SJ Logistics и другие.

Впервые примуту частие: Волга-Днепр, Почта России, Совтрансавто, AtasuGroup, QUBE, РейлшипСервис, Мультимодальный центр «Усады», ЕВРОИСТГРУПП, Sarjak Container Lines, Logbox, РЕФАГРОТРАНС и многие другие.

Выставка TransRussia2022 традиционно станет ключевой площадкой для комплексного решения бизнес-задач, на которой представители отрасли смогут встретиться с максимальным количеством поставщиков услуг, провести переговоры с первыми лицами компаний, найти новых партнеров и выбрать наиболее выгодные условия сотрудничества, получить актуальную информацию о текущих изменениях на рынке, перспективах, краткосрочных и долгосрочных планах от ведущих экспертов и лидеров отрасли на мероприятиях деловой программы выставки.

 

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ