Директор по портовым и ж/д проектам «УГМК» Ирина Ольховская отмечает юбилей - Морские вести России

Директор по портовым и ж/д проектам «УГМК» Ирина Ольховская отмечает юбилей

28.09.2022

Ж/Д транспорт

Ассоциация морских торговых портов поздравляет с юбилеем Ольховскую Ирину Владимировну – Директора по портовым и железнодорожным проектам ОАО «УГМК»!

Вся трудовая биография И.В. Ольховской неизменно связана с портовой отраслью. С 2011 года Ирина Владимировна занимает руководящие должности в транспортных компаниях: заместитель директора по перспективному развитию и работе с федеральными органами ОАО «Угольная Компания «Кузбассразрезуголь»; заместитель директора по перспективному развитию и работе с федеральными органами, первый заместитель генерального директора – коммерческий директор, заместитель генерального директора ООО «Управляющая Портовая Компания». С 2019 года и по настоящее время является Директором по портовым и железнодорожным проектам ОАО «УГМК».

«За годы плодотворной профессиональной деятельности Ирина Владимировна проявила себя как компетентный и инициативный специалист с искренней увлеченностью своим делом, желанием и дальше развиваться в выбранном направлении. Активная профессиональная позиция, выдающиеся личные качества, колоссальный практический опыт и богатые отраслевые знания И.В. Ольховской снискали заслуженный авторитет и признание в профессиональном сообществе.

В этот знаменательный день желаем Ирине Владимировне доброго здоровья, счастья и благополучия, дальнейших успехов и процветания в профессиональной деятельности!», - говорится в сообщении АСОП.

Группа изданий «Морские вести России» присоединяется к поздравлениям!

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ