Международный танк-контейнерный форум-2019 стартовал в России - Морские вести России

Международный танк-контейнерный форум-2019 стартовал в России

14.11.2019

Лента новостей

В Москве, в ЦВК «Экспоцентр» стартовало главное событие танк-контейнерного рынка в России - Международный танк-контейнерный форум-2019. Его организатором выступил журнал «Морские порты».

На мероприятии присутствуют операторы, грузовладельцы, регулирующие органы и бизнес-аналитики из России, Китая, Германии и Белоруссии.

«Танк-контейнерный рынок ежегодно демонстрирует положительную динамику. Однако парралельно с ростом мы наблюдаем появление новых барьеров и сложностей. Прежде всего, это касается ифраструктурных вопросов: строительства новых депо и промывочных станций. Также немаловажным вопросом остается появление новых танк-контейнеров и регламентов, которые будут действовать в отрасли в ближайшее время, - обратился к собравшимся руководитель проекта Tank Container World Кирилл Болтаев.- Призываю всех к открытому диалогу. Убежден, что только совместными усилиями участников рынка можно добиться эффективного развития отрасли».

Первую сессию форума «Сервис и эксплуатация» открыл генеральный директор ООО «Танк-контейнер сервис» Дмитрий Артамонов. Он рассказал о проблемах и перспективах организации танк-контейнерного депо в России

 

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ