Балтийский завод успешно прошел аудит системы менеджмента профессиональной безопасности и охраны труда - Морские вести России

Балтийский завод успешно прошел аудит системы менеджмента профессиональной безопасности и охраны труда

16.09.2019

Лента новостей

На Балтийском заводе (входит в ОСК) прошел ресертификационный аудит системы менеджмента профессиональной безопасности и охраны труда (СМПБиОТ) на соответствие требованиям международного стандарта OHSAS 18001:2007. Проверку провела Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» (РР).

По результатам аудита предприятие подтвердило соответствие системы менеджмента профессиональной безопасности и охраны труда в таких областях сертификации, как проектирование, строительство, ремонт и гарантийное обслуживание кораблей и судов, а также изготовление изделий корабельного, судового, общего и энергетического машиностроения.

Ассоциация выдала Балтийскому заводу сертификаты соответствия СМПБиОТ стандарту OHSAS 18001:2007 в системе сертификации РР с аккредитацией Голландского Совета по аккредитации RvA, члена Международного Аккредитационного Форума IAF на русском и английском языках. Документы действительны до 12 марта 2021 года.

Отметим, что предприятие с сертификатом OHSAS 18001 является оплотом безопасности, тщательно контролирующим наиболее важные производственные факторы и обеспечивающее свой персонал надлежащим уровнем защиты. Стандарт OHSAS 18001:2007 принят мировым сообществом в качестве универсального инструмента создания эффективной системы менеджмента профессиональной безопасности и охраны труда.

Соответствие системы менеджмента организации установленным требованиям является показателем надежности и указывает на способность ритмичной работы в обозримом будущем, а также находится под пристальным контролем государства.
ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ