Минтранс России определил состав оргкомитета выставки «Нева 2019» - Морские вести России

Минтранс России определил состав оргкомитета выставки «Нева 2019»

04.07.2019

Лента новостей

3 июля Министр Транспорта Российской Федерации Евгений Дитрих подписал Распоряжение об образовании организационного комитета международной выставки и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА 2019», которая состоится 17-20 сентября в Санкт-Петербурге.

В оргкомитет, который возглавили Евгений Дитрих и временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов, вошли более 30 представителей профильных министерств и ведомств, правительства Санкт-Петербурга, крупнейших компания и ассоциаций, в том числе, заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Олег Рязанцев, заместитель Министра транспорта Российской Федерации – руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта Юрий Цветков, президент акционерного общества «Объединенная судостроительная корпорация» Алексей Рахманов.

Напомним, что юбилейная 15-ая Международная выставка и конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «НЕВА 2019» пройдет 17-20 сентября в КВЦ «ЭкспоФорум».

«НЕВА» - крупнейшая гражданская морская выставка в Восточной Европе и странах ЕАЭС, входящая в пятерку крупнейших мировых выставок этой отрасли. В предыдущей выставке, прошедшей в 2017 году, приняли участие более 600 компаний из 36 стран. Экспозицию и деловую программу посетили 20 тысяч специалистов.
ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ