Севмаш продолжает модернизировать производство - Морские вести России

Севмаш продолжает модернизировать производство

04.07.2019

Лента новостей

В цехе малярно-изоляционных работ и спецпокрытий Севмаша (входит в ОСК) ведется масштабная модернизация. Подразделение получило современное оборудование, выполнена замена энергосетей и вентиляции.

В рамках проводимой реконструкции было объединено производство резинотехнических деталей и изделий из пластмасс на одном производственном участке. Закуплено новое оборудование: вулканизационные и литьевые прессы для изготовления резинотехнических деталей и изделий, термопрессы, высокопроизводительные термопластавтоматы, вальцы, стеллажи для пресс-форм, лабораторное оборудование.

«Обновление производства позволит значительно улучшить условия труда рабочих, а также расширить номенклатуру выпускаемых резинотехнических изделий, повысить производительность участка» – отметил заместитель начальника цеха по подготовке производства Сергей Сараев.

Модернизация участка еще не завершена. Проводятся работы по подключению нового оборудования к энергосетям, для обеспечения бесперебойной работы новой техники произведена замена трансформаторных подстанций. Планируется обучение специалистов, производится пуск и наладка оборудования – современных станков с программным управлением.
ПАО СКФ
IV ежегодная конференция ежегодная конференция: «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ