Терминал ВСК создал Фонд поддержки общественных инициатив «Атмосфера» - Морские вести России

Терминал ВСК создал Фонд поддержки общественных инициатив «Атмосфера»

27.05.2019

Морские порты

Терминал ООО «Восточная Стивидорная Компания» (входит в группу Global Ports) учредил Фонд поддержки общественных инициатив «Атмосфера» для реализации экологических, социальных, культурных программ на территории Находкинского городского округа и микрорайона Врангель. Об этом сообщила пресс-служба компании.

«Деятельность Фонда будет направлена на разработку и реализацию проектов, призванных улучшить качество жизни населения Находкинского городского округа и микрорайона Врангель и содействовать улучшению экологической и санитарно-эпидемиологической обстановки, профилактике нарушений требований природоохранного законодательства, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности», - говорится в сообщении.

Кроме того, Фонд «Атмосфера» планирует реализацию программ и проектов, направленных на профилактику и охрану здоровья, пропаганду здорового образа жизни, поддержку физической культуры и спорта. Отдельным направлением работы Фонда станет содействие деятельности в сфере образования, науки, культуры и просвещения.

Особое значение в своей деятельности Фонд «Атмосфера» придает взаимодействию с предприятиями, осуществляющими производственную деятельность в поселке Врангель, в целях реализации общественно-значимых проектов социальной и экологической направленности, а также участия в благотворительных мероприятиях.

Первым значимым проектом Фонда поддержки общественных инициатив «Атмосфера» станут работы по строительству и благоустройству экологического сквера на территории поселка Врангель.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ