Работники АО «Ростерминалуголь» приняли участие в торжественном шествии 9 мая в Кингисеппе - Морские вести России

Работники АО «Ростерминалуголь» приняли участие в торжественном шествии 9 мая в Кингисеппе

13.05.2019

Морские порты

Сотрудники АО «Ростерминалуголь» приняли участие в традиционном праздничном шествии по центральным улицам Кингисеппа, посвященном Дню Победы. Свыше 100 человек – работники предприятия и члены их семей – составили колонну стивидорного предприятия. Многие поддержали акцию «Бессмертный полк» и вышли на парад с портретами родственников – участников Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба АО «Ростерминалуголь».

Завершилось шествие в «Роще Пятисот», где в торжественной обстановке сотрудники АО «Ростерминалуголь» традиционно возложили цветы и венки к памятнику «Советскому солдату».

В рамках празднования Дня Победы стивидорное предприятие ежегодно проводит ряд социальных акций и участвует в мероприятиях, приуроченных к этой памятной дате. Добровольцы из числа сотрудников АО «Ростерминалуголь» и ООО «Управляющая портовая компания» посещают с поздравлениями и подарками участников Великой Отечественной войны, проживающих в Кингисеппе и Кингисеппском районе. В этом году в преддверии 9 мая волонтеры лично встретились с каждым из 143 ветеранов войны, жителей блокадного Ленинграда и малолетних узников фашистских концлагерей.
ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ