Росморречфлот принял участие в VII Всероссийской конференции «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму-2018» - Морские вести России

Росморречфлот принял участие в VII Всероссийской конференции «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму-2018»

24.09.2018

Морской транспорт

По сообщению пресс-службы Федерального агентства водного и речного транспорта, представители агентства приняли участие в VII Всероссийской конференции «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму-2018». В рамках конференции были представлены тематические доклады и выступления представителей федеральных агентств по видам транспорта в рамках секционных заседаний, проведены практические занятия.

Представители Управления транспортной безопасности Росморречфлота выступили на конференции с докладом «Актуальные вопросы реализации мероприятий по обеспечению транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств морского и речного транспорта».

Наряду с ними в работе конференции приняли участие представители ФГУП «Росморпорт», администраций морских портов, администраций бассейнов внутренних водных путей, других учреждений и предприятий водного транспорта.

Кульминацией форума стало подведение итогов и награждение победителей национальной премии «Транспортная безопасность Российской Федерации».

В рамках торжественной церемонии награждения дипломом за личный вклад в реализацию системы мер в области обеспечения транспортной безопасности был отмечен заместитель начальника Управления транспортной безопасности Росморречфлота Леонид Новиков.

В экспертном совете премии представлены специалисты Минтранса РФ, МВД России, государственных организаций и профильных ассоциаций транспортной отрасли.
ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ