Д. Медведев освободил Владимира Чертока от должности замруководителя Ространснадзора - Морские вести России

Д. Медведев освободил Владимира Чертока от должности замруководителя Ространснадзора

22.06.2018

Транспортная политика

Председатель правительства России Дмитрий Медведев своим распоряжением освободил Владимира Чертока от должности заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта в связи с выходом на пенсию.

«Освободить Чертока Владимира Борисовича от должности заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта в связи с выходом на пенсию», - говорится в документе от 21 июня, опубликованном в пятницу на сайте правительства РФ.

Черток занимал должность заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта в 2006-2008 годах. В 2008-2010 годах был заместителем руководителя Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация), курировал вопросы кадровой политики, юридического обеспечения, авиационной безопасности и аварийно-спасательного обеспечения полетов. С 2010 года вновь занимал позицию заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, курировал управления государственного надзора за деятельностью в гражданской авиации и транспортной безопасности.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ