УПК увеличил финансирование социальных программ в 2017 г. на 15% - Морские вести России

УПК увеличил финансирование социальных программ в 2017 г. на 15%

02.03.2018

Морские порты

В 2017 году на реализацию социальной программы ООО «Универсальный перегрузочный комплекс» (УПК, входит в UCL Holding) в порту Усть-Луга (Ленинградская область) направлено 3,1 млн рублей, что на 15% больше, чем в предыдущий год. Основными направлениями социальных расходов компании стали реализация благотворительных проектов, помощь работникам и их обучение.

На протяжении нескольких лет УПК активно участвует в развитии социальной инфраструктуры г. Кингисеппа. В частности, предприятие финансирует создание городской библиотеки семейного чтения. В качестве признания тесного сотрудничества в важных для района социальных проектахв 2017 году УПК отмечено почетным знаком местной администрации.

Компания активно поддерживает своих работников, компенсируя их затраты на медицинские услуги, санаторно-профилактическое лечение, посещение спортивно-оздоровительных учреждений, экскурсионные программы. Отдельную финансовую поддержку получают многодетные и неполные семьи, родители первоклассников, а также работники, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Кроме того, портовики УПК регулярно получают дополнительные денежные выплаты к юбилейным и праздничным дням или значимым семейным датам.

С целью поддержания высоких профессиональных навыков персонала компания в 2017 году провела обучение 82 человек – на 3% больше, чем годом ранее. Также, для обеспечения безопасного труда 130 сотрудников УПК были направлены на дополнительное обучение по различным программам промышленной безопасности.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ