Изменены сведения о морском порте Большой порт Санкт-Петербург в Реестре морских портов Российской Федерации - Морские вести России

Изменены сведения о морском порте Большой порт Санкт-Петербург в Реестре морских портов Российской Федерации

10.01.2017

Морские порты

Распоряжением Росморречфлота от 14.10.2016 № НЖ-239-р внесены изменения в сведения о морском порте Большой порт Санкт-Петербург в Реестре морских портов Российской Федерации.

Корректировки связаны с уточнением количества причалов в морском порту Большой порт Санкт-Петербург, основных технических характеристик морского порта, а также наименований отдельных операторов морских терминалов.

Справка:

В морском порту Большой порт Санкт-Петербург Северо-Западный бассейновый филиал располагает 74 причалами с длиной причальной стенки более 13,1 км. Доля причалов филиала от общего числа причалов в морском порту составляет 58,2%.

Из общего числа причалов Северо-Западного бассейнового филиала в морском порту Большой порт Санкт-Петербург 55 причалов в установленном порядке переданы в аренду операторам морских терминалов для их использования по целевому назначению, а 19 причалов используются непосредственно филиалом.

ПАО СКФ
IV ежегодная конференция ежегодная конференция: «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ