УПК увеличил финансирование социальной программы в 2 раза - Морские вести России

УПК увеличил финансирование социальной программы в 2 раза

21.11.2016

Морские порты

За 9 месяцев 2016 года на реализацию социальной программы ООО «Универсальный перегрузочный комплекс» (УПК, входит в UCLHolding) в порту Усть-Луга (Ленинградская область) направлено 1,84 млн руб., что в 2 раза больше, чем за аналогичный период 2015 года.

Как говорится в сообщении компании, Оосновную часть средствкомпания перечислила в качестве благотворительной помощи на создание городской библиотеки семейного чтенияв городе Кингисеппе.Для этой цели на средства УПК была проведена перепланировка помещения бывшего магазина.

Также УПК традиционно оказал дополнительную материальную поддержку своим работникам. Компания компенсировала расходы на медицинское обслуживание, покупку лекарств, оздоровительный отдых, экскурсионные программы и спортивные мероприятия.

Работники предприятияполучили денежные выплатыв честь значимых государственных праздников и семейных событий, таких как свадьба или рождение ребенка. Кроме того, в начале нового учебного года УПК оказал материальную помощь работникам, дети которых пошли в первый класс.

Компания также направила средства на обучение персонала. С начала годаза счет предприятия программы повышения квалификации прошли 44 сотрудника компании, что в 3 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ