VIII съезд профсоюза работников водного транспорта России проходит в Москве - Морские вести России

VIII съезд профсоюза работников водного транспорта России проходит в Москве

24.03.2016

Лента новостей

Сегодня, 24 марта в Москве открыл свою работу VIII съезд профсоюза работников водного транспорта Российской Федерации. Он подведет итоги работы руководящих органов профсоюза и определит стратегию развития на перспективу.

Приветственное слово от министерства транспорта зачитал статс-секретарь - заместитель министра транспорта Сергей Аристов. С отчетным докладом о деятельности профсоюза за пятилетний период выступил председатель профсоюза Валентин Кепп. Также на съезде выступили директор по социальным и кадровым вопросам Российской палаты судоходства Владимир Волченков, председатель Общероссийского движения поддержки флота Михаил Ненашев, член совета директоров АСОП, заместитель генерального директора СУЭК Денис Илатовский. Затем начались выступления делегатов съезда с мест.

На обсуждение профсоюзного форума выносятся следующие вопросы: отчет о деятельности центрального комитета по выполнению решений VII съезда профсоюза и действиях ПРВТ по защите трудовых прав и социально-экономических интересов членов профсоюза; отчет контрольно-ревизионных органов ПРВТ; проект программы действий ПРВТ в сфере защиты социально-экономических интересов членов профсоюза; внесение дополнений в устав ПРВТ и в положение о контрольно-ревизионных органах профсоюза; избрание председателя профсоюза работников водного транспорта и другие вопросы.

Съезд продолжит свою работу до 26 марта.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ