Крыму нужна современная система дорожного движения, работающая слаженно и в едином ритме - Путин - Морские вести России

Крыму нужна современная система дорожного движения, работающая слаженно и в едином ритме - Путин

18.03.2016

Транспортная политика

Президент России Владимир Путин заявил, что вместе со строительством Керченского моста необходимо модернизировать всю транспортную инфраструктуру Крыма, в том числе, дорогу из Керчи в Симферополь. Глава государства также выразил надежду, что набранный темп работ при строительстве будет сохранен.

«Надеюсь, что набранный темп работ будет сохранен. Напомню, согласно планам, начало автомобильного и железнодорожного движения намечено на 18 декабря 2018 года. И здесь хочу подчеркнуть следующее: со строительством моста должно быть увязано повышение пропускной способности и модернизация всей транспортной инфраструктуры Крыма, в том числе, автодороги из Керчи в Симферополь», - сказал Путин на совещании по социально-экономическому развитию региона.

«Мы вчера (в четверг) с некоторыми коллегами обсуждали: невозможно допустить, чтобы мост был построен, а дальнейшая транспортная инфраструктура не была подготовлена и образовалась бы пробка. Более или менее бессмысленная тогда работа будет проделана. Чтобы не получилось так, нужно работать синхронно. Нам нужна современная система дорожного движения, работающая слаженно и в едином ритме», - добавил глава государства.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ