Волонтеры «Газпромнефть Марин Бункер» приняли участие в экологическом субботнике «Зеленая Россия» - Морские вести России

Волонтеры «Газпромнефть Марин Бункер» приняли участие в экологическом субботнике «Зеленая Россия»

13.10.2021

Лента новостей

Сотрудники «Новороссийского нефтеперевалочного комплекса» и «Новороснефтесервиса» в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» приняли участие во всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия». Волонтеры привели в порядок жемчужину Краснодарского края — озеро Абрау. Об этом сообщила пресс-служба «Газпромнефть Марин Бункера»

Озеро Абрау — самое большое пресноводное озеро на Западном Кавказе, объект особо охраняемой природной территории. Вода в озере имеет необычный яркий бирюзовый цвет и никогда не замерзает. В условиях пандемии, когда поездки за рубеж стали затруднительными для граждан, отечественные курорты, и Абрау-Дюрсо в их числе, столкнулись с повышенной нагрузкой из-за возросшего потока туристов.

Сотрудники новороссийских нефтеперевалочных активов «Газпромнефть Марин Бункера» по окончании летнего сезона очистили береговую зону озера от бытового мусора и сухостоя. Усилиями наших коллег и благодаря поддержке администрации округа, которая обеспечила транспортировку мусора, одно из красивейших мест Краснодарского края стало чище.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ