Мишустин освободил замминистра транспорта Цветкова от должности по его просьбе - Морские вести России

Мишустин освободил замминистра транспорта Цветкова от должности по его просьбе

13.01.2021

Лента новостей

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин освободил от должности замминистра транспорта Юрия Цветкова по его просьбе, говорится в распоряжении правительства (есть в распоряжении ТАСС).

"Освободить Цветкова Юрия Александровича от должности заместителя министра транспорта Российской Федерации по его просьбе", - говорится в документе.

Цветков вступил в должность замминистра транспорта - руководителя Росморречфлота в 2018 году, затем эти должности были разделены, Росморречфлот возглавил Александр Пошивай.

В качестве замглавы Минтранса Цветков курировал вопросы судоходства, судостроения, развития портов и внутренних водных путей.


Восточный Порт
ООО «НКТ»
Морская арбитражная комиссия при Торгово-промышленной палате Российской Федерации
НПО «Аконит»
Продукция российского бренда TOPAZ
НТЦ Редуктор
ЭКОС Групп
Подписка 2025
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ