Международную выставку «Уголь России и Майнинг» в Новокузнецке перенесли - Морские вести России

Международную выставку «Уголь России и Майнинг» в Новокузнецке перенесли

12.08.2020

Лента новостей

Выставка технологий горных разработок "Уголь России и Майнинг", а также еще две специализированные экспозиции перенесены с сентября текущего года на июнь 2021, сообщает пресс-служба организаторов мероприятия.

"Сообщаем очень тяжелое для нас решение о переносе XXIX Международной специализированной выставки технологий горных разработок "Уголь России и Майнинг", VI Международной специализированной выставки "Недра России", XI Международной специализированной выставки "Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности" с 2020 года на 1-4 июня 2021 года", - говорится в пресс-релизе.

Уточняется, что причиной отмены мероприятий стал риск распространения коронавирусной инфекции.

"Уголь России и Майнинг" проводился ежегодно на протяжении 29 лет, в мероприятии принимали участие представители 24 стран, в прошлом году ее посетили более 45 тыс. человек.

Как сообщалось, изначально выставка-форум должна была открыться 2 июня, но была перенесена на 8 сентября.

Восточный Порт
ООО «НКТ»
Морская арбитражная комиссия при Торгово-промышленной палате Российской Федерации
НПО «Аконит»
Продукция российского бренда TOPAZ
НТЦ Редуктор
ЭКОС Групп
Подписка 2025
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ