Более 450 тыс. руб. перечислил УПК Усть-Луги в поддержку сотрудников в I полугодии - Морские вести России

Более 450 тыс. руб. перечислил УПК Усть-Луги в поддержку сотрудников в I полугодии

04.08.2020

Лента новостей

В I полугодии 2020 г. ООО «Универсальный перегрузочный комплекс» (УПК) в порту Усть-Луга перечислило более 450 тыс. рублей на поддержку сотрудников и их семей. Об этом порталу «Морские вести России» сообщили в пресс-службе стивидора.

«Забота о здоровье членов трудового коллектива является важной частью социальной программы компании. Более трети средств направлено работникам на компенсацию расходов на оздоровительные и профилактические мероприятия, санаторный отдых и занятия спортом. УПК компенсировал затраты на приобретение предметов медицинского назначения», - говорится в сообщении.

В отчетном периоде работники УПК получили поощрительные выплаты к значимым государственным праздникам и семейным событиям. Премии получили 33 человека. За значительный личный вклад в развитие компании, а также долголетний, безупречный и плодотворный труд два работника терминала награждены золотым и серебряным нагрудными знаками соответственно. Трём сотрудникам управляющий директор УПК Сергей Челядин вручил почётные грамоты.

Традиционно компания оказала материальную поддержку семьям портовиков ко Дню защиты детей, отдельные выплаты получили молодые родители.

С начала года средства также направлялись на выплаты по коллективному договору и на профессиональное обучение сотрудников.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ