Гендиректор Новороссийского зернового терминала Владислав Жуков отмечает 55-летие - Морские вести России

Гендиректор Новороссийского зернового терминала Владислав Жуков отмечает 55-летие

24.05.2020

Лента новостей

Ассоциация морских торговых портов поздравляет Жукова Владислава Владимировича с юбилеем!

Трудовая биография В.В. Жукова неизменно связана с деятельностью российских портов. До того, как вступить в должность генерального директора ООО «Новороссийский зерновой терминал», Владислав Владимирович успешно возглавлял ОАО «ЕВРАЗ Находкинский морской торговый порт» и АО «Морской порт Санкт-Петербург».

Целеустремленность и активность, уникальная трудоспособность и прекрасные человеческие качества остаются важными слагаемыми эффективной работы В.В. Жукова, способствующей достижению самых амбициозных целей. Сейчас, под руководством Владислава Владимировича, ООО «НЗТ» является одним из крупнейших в России портовых терминалов по перевалке зерна на экспорт, оснащенный скоростным высокопроизводительным оборудованием и современной системой управления технологическими процессами.

В этот праздничный день искренне желаем Владиславу Владимировичу доброго здоровья, счастья и гармонии в семье, удачи и успехов во всех делах и начинаниях! Пусть и в дальнейшем профессиональная деятельность приносит радость и удовлетворение.

Редакция ИАА "Морские вести России" присоединяется к поздравлениям!

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ