В порту Туапсе началось ремонтное дноуглубление - Морские вести России

В порту Туапсе началось ремонтное дноуглубление

17.04.2020 07:26

Лента новостей


В морском порту Туапсе, на объекте «Акватория порта с участками дноуглубительных работ и районами якорных стоянок», с апреля 2020 года проводятся ремонтные дноуглубительные работы с целью доведения глубин до проектных параметров, а также подъема посторонних предметов, мешающих судоходству, в операционной акватории причалов №14 и №15 морского порта Туапсе. Об этом сообщает пресс-служба Росморречфлота в своем канале в Instagram.

В работах задействован плавкран «ПК-4» и грунтоотвозная шаланда «Трудовая». Со стороны филиала «ФГБУ АМП Черного моря» в морском порту Туапсе специалистами инспекции государственного портового контроля ведется непрерывный контроль за проведением работ.

Главный специалист Службы капитана морского порта Туапсе по контролю за средствами навигационной обстановки и гидротехническими сооружениями Д.И. Бабич, прибыв на плавкран «ПК-4», информирует капитана судна о местоположении участков, требующих особого внимания при проведении работ
Восточный Порт
ООО «НКТ»
НПО «Аконит»
СИЭС Групп
ГК «Русский САПР»
Подписка 2026
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в МАХ