Учащихся морского университета приобщили к бизнес-среде - Морские вести России

Учащихся морского университета приобщили к бизнес-среде

29.10.2019

Лента новостей

Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского начал совместную работу с Дальневосточным научно-исследовательским проектно-изыскательского и конструкторско-технологическим институтом морского флота (ДНИИМФ).

Соответствующее соглашение подписали ректор вуза Денис Буров, гендиректор ДНИИМФ Ярослав Семенихин, директор «ДНИИМФ-Восточный», созданного с целью развития новых направлений бизнеса в рамках Свободного порта Владивосток, Татьяной Калашниковой.

Стороны будут участовать в разработке образовательных программ по пространственной логистике, руководстве магистрантами, аспирантами и докторантами, организации стажировок для обучающихся Университета и его сотрудников. Также будут проводиться совместные мероприятия, способствующие популяризации инновационных технологий в сфере транспорта и прочее.

ДНИИМФ занимается проектно-изыскательскими, научно-исследовательскими и конструкторско-технологическими работами. Коллектив предприятия был награжден дипломом Минрегионразвития, как лучшая проектная, изыскательская организация.


ПАО СКФ
IV ежегодная конференция ежегодная конференция: «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ