Судостроительная компания из Татарстана планирует реализовывать совместные проекты с верфями Дальнего Востока - Морские вести России

Судостроительная компания из Татарстана планирует реализовывать совместные проекты с верфями Дальнего Востока

20.09.2019

Российская экономика

АО «Судостроительная компания «Ак Барс» (Татарстан, входит в холдинг «Ак Барс») планирует реализовывать совместные проекты с верфями Дальнего Востока в сфере судостроения, судоремонта и проектирования судов.

Соответствующее соглашение о сотрудничестве СК «Ак Барс» подписала с Агентством Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта (АПИ) на полях выставки «Нева-2019» в Санкт-Петербурге, сообщает «Интерфакс».

В сообщении АПИ отмечается, что в июле этого года состоялся визит делегации представителей агентства во главе с гендиректором Леонидом Петуховым в Республику Татарстан для ознакомления с деятельностью АО «Зеленодольский завод им. А.М.Горького» (учредитель АО «СК «Ак Барс»).

АО «Холдинговая компания «Ак Барс» (Казань) - управляющая компания группы промышленных, строительных, сельскохозяйственных, пищевых и торговых предприятий Татарстана. В состав холдинга входит около 80 предприятий, в их числе судостроительное АО «Зеленодольский завод им. А.М.Горького».
ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ