Одному из основателей АСОП Валерию Быкову - 80 лет - Морские вести России

Одному из основателей АСОП Валерию Быкову - 80 лет

05.08.2019

Морские порты

Уважаемый Валерий Львович!

От имени Ассоциации морских торговых портов примите самые теплые поздравления по случаю знаменательной даты Вашей жизни – 80-летия со дня рождения!

Вся Ваша трудовая деятельность связана с развитием морского транспорта и портового дела. Благодаря Вашей энергии и взвешенным решениям в сложнейший период политических и экономических реформ в нашей стране, удалось не только сохранить потенциал портовой
отрасли, но и обеспечить позитивную динамику ее развития.

Вы стояли у истоков образования в 1989 году Ассоциации морских торговых портов. Благодаря Вашему личному участию были сформулированы базовые цели и задачи Ассоциации, произошло объединение усилий ее членов для решения отраслевых, межотраслевых и региональных задач по эффективному использованию производственного потенциала организаций, совместному решению
научно-технических проблем, развитию сотрудничества с деловыми партнерами.

Ваш высокий профессиональный уровень, целеустремленность и огромное трудолюбие, замечательные деловые и человеческие качества всегда были направлены на достижение высоких результатов. Примите слова искренней благодарности за Вашу многолетнюю плодотворную работу в Ассоциации морских торговых портов!

В этот праздничный день искренне желаем Вам, уважаемый Валерий Львович, крепкого здоровья и долголетия, семейного счастья и благополучия!

С глубоким уважением,

Исполнительный директор Ассоциации С.Д. Жусупов
ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ