ФГУП «Росморпорт» дарит детям праздник - Морские вести России

ФГУП «Росморпорт» дарит детям праздник

28.12.2018

Лента новостей

Канун Нового года – время радостных сюрпризов, праздничного настроения и исполнения желаний! Ежегодно в это время работники центрального аппарата ФГУП «Росморпорт» посещают подшефный Рузский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «АСТАРТА».

27 декабря 2018 года сотрудники ФГУП «Росморпорт» навестили воспитанников центра и подарили им полезные и нужные подарки: экран для видеопроектора, елочные игрушки и новогодние гирлянды, удобные и яркие рюкзаки. В новых теплых перчатках и носочках ребятам не страшен никакой мороз. Теперь они смогут смело резвиться во дворе, играть в снежки, лепить снеговиков. Новые шторы украсят спальни и музыкальный зал учреждения. Не забыли и про любимые детьми сладости и фрукты. Никто не остался без внимания, помощи и поддержки.

Ребята и гости водили праздничный хоровод вокруг новогодней елки. Подопечные центра читали стихи, исполняли песни и танцы. Звучало много добрых слов и пожеланий, царила радость и веселье. В память о встрече гостям подарили елочные украшения, выполненные детскими руками.

В этот день глаза мальчишек и девчонок светились от радости, удовольствия и счастья, а это самый лучший подарок для взрослых.

В знак признательности за оказанную поддержку администрация социально-реабилитационного центра выразила благодарность в адрес предприятия.

Источник: Росморпорт

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ