Акционеры «Дальневосточного морского пароходства» переизбрали Совет директоров - Морские вести России

Акционеры «Дальневосточного морского пароходства» переизбрали Совет директоров

03.07.2025 18:15

Лента новостей

Состоялось годовое общее собрание акционеров ПАО «ДВМП» (головная компания Транспортной группы FESCO), которое прошло в форме очного голосования. Подробности сообщаются на сайте компании.

Акционеры переизбрали Совет директоров, который существенно не изменился, а также утвердили изменения в устав организации, в том числе в части нового названия должности руководителя — генеральный директор.

В качестве аудиторской организации для проведения аудита консолидированной финансовой отчетности ПАО «ДВМП» за 2025 год, подготовленной в соответствии с МСФО, назначено ООО «ЦАТР — аудиторские услуги». Аудиторской организацией для проведения по итогам года обязательного аудита финансовой отчетности, подготовленной в соответствии с РСБУ, назначено ООО «Пачоли».

Кроме того, акционеры приняли решение не распределять прибыль ПАО «ДВМП» по результатам 2024 года.

Восточный Порт
ООО «НКТ»
НПО «Аконит»
ФГУП «РОСМОРПОРТ»: Аренда причальных гидротехнических сооружений в морских портах
Конвейерное оборудование и комплексы STACKER
Подписка 2026
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в МАХ