Движение морского пассажирского транспорта приостановили в Севастополе из-за непогоды - Морские вести России

Движение морского пассажирского транспорта приостановили в Севастополе из-за непогоды

24.05.2024 13:00

Лента новостей

Движение морского пассажирского транспорта приостановили в Севастополе в связи с усилением ветра до 17 м/с и волнением моря. Об этом сообщили в дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города, передает ТАСС.

«В связи с усилением северо-восточного ветра до 17 м/с и волнения моря движение морского пассажирского транспорта остановлено», - говорится в сообщении.

На конечных остановочных пунктах организуют подвижной состав для работы на компенсационном маршруте. Утром в пятницу из-за непогоды в Севастополе приостановили паромное сообщение.

Накануне в МЧС распространили метеопредупреждение об усилении ветра. По данным гидрометцентра, 24 мая в Севастополе ожидается переменная облачность. Ветер северо-восточный, 15-20 м/с.

Восточный Порт
ООО «НКТ»
НПО «Аконит»
СИЭС Групп
ГК «Русский САПР»
Подписка 2026
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в МАХ