Транспортная группа Fesco открыла дочернюю компанию в Турции - Морские вести России

Транспортная группа Fesco открыла дочернюю компанию в Турции

03.03.2023

Лента новостей

Транспортная группа Fesco открыла дочернюю компанию в Турции для развития транспортно-логистических услуг в регионе. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

"Транспортная группа Fesco открыла дочернее предприятие в Турецкой Республике для развития транспортно-логистических услуг в регионе. Штаб-квартира расположена в Мерсине. Fesco Turkey займется предоставлением полного комплекса транспортно-логистических услуг клиентам в Турции", - говорится в сообщении.

Деятельность компании будет направлена на организацию доставки проектных грузов для строящихся на территории Турции и стран Средней Азии предприятий в сфере энергетики, нефтехимии и газохимии.

"Возросшая роль Турции в товарообороте с Россией позволила Fesco в прошлом году существенно расширить спектр своих логистических сервисов на Черном море и в Восточном Средиземноморье. Видя устойчивый спрос как со стороны турецких, так и российских компаний, мы приняли решение открыть в республике дочернее предприятие, которое позволит усилить экспансию Fesco в регионе", - отметил председатель совета директоров Fesco Андрей Северилов, чьи слова приводятся пресс-службой.



ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ