Приговор бывшему ректору ДВФУ по делу о растрате Тихоокеанский флотский суд огласит 21 сентября - Морские вести России

Приговор бывшему ректору ДВФУ по делу о растрате Тихоокеанский флотский суд огласит 21 сентября

10.09.2019 11:54

Лента новостей

Тихоокеанский флотский суд назначил на 21 сентября оглашение приговора бывшему ректору Дальневосточного федерального университета Сергею Иванцу.

«Оглашение судебного постановления по данному уголовному делу планируется 21 октября», - сообщается на сайте суда

Иванец обвиняется по ч. 4 ст. 160 УК РФ (Присвоение или растрата). Уточняется, что судебное следствие окончено. Отмечается, что Иванец вину свою не признал, как и два других фигуранта дела. Ещё двое вину признали и сотрудничают со следствием.

Сторона обвинения просила признать всех подсудимых виновным в совершенном ими преступлении и назначить им наказание в виде лишения свободы со штрафом. Сторона защиты считает вину Иванца недоказанной и просит вынести в отношении него оправдательный приговор, отмечает «Интерфакс».
Восточный Порт
ООО «НКТ»
НПО «Аконит»
Подписка 2026
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в МАХ