Гранд-финал Национальной парусной лиги в Калининграде - Морские вести России

Гранд-финал Национальной парусной лиги в Калининграде

23.08.2019

Лента новостей

Команда Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» с 16 по 18 августа 2019 года приняла участие в гранд-финале – шестом завершающем этапе премьер дивизиона Национальной парусной лиги.

Для участия в состязаниях на Верхнем озере города Калининграда собрались 13 команд. В ходе состязаний экипажам парусных яхт необходимо было в течение трех гоночных дней принять участие в 14 гонках, в процессе которых экипажи должны были преодолеть маршрут, обозначенный судейской бригадой, и прибыть на финиш первыми.

Команду Северо-западного бассейнового филиала представляли работники Калининградского управления в составе 4 человек. Все участники соревнований выступали на спортивных яхтах класса J70, предоставленных организатором гонок.

По итогам всех шести этапов команда Северо-Западного бассейнового филиала заняла 11 место в списке 18 сильнейших команд премьер дивизиона.

Необходимо отметить, что ФГУП «Росморпорт» является партнёром Национальной парусной лиги и активно участвует в развитии и популяризации профессионального и детского парусного спорта в России.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ