Компании на выставке «Нева 2019» смогут ярко и зрелищно представить свои новинки и инновационные решения - Морские вести России

Компании на выставке «Нева 2019» смогут ярко и зрелищно представить свои новинки и инновационные решения

22.07.2019

Лента новостей

Впервые на стартующей 17 сентября юбилейной 15-ой Международной выставке гражданского судостроения и судоходства «НЕВА2019» в центре выставочного павильона появится презентационная зона, на которой компании смогут ярко и зрелищно представить свои новинки и инновационные решения.

Для презентации будет подготовлено демонстрационное оборудование – экраны, проекторы, микрофоны. Для зрителей будут подготовлены посадочные места. Локация для создания этой презентационной зоны выбрана таким образом, чтобы к нему стекались все потоки передвигающихся по выставке экспонентов и посетителей. Кроме этого в непосредственной близи расположится пресс-центр выставки, таким образом презентации увидят аккредитованные на выставку журналисты.

Напомним, что аудитория выставки «Нева» составляет более 20 тысяч специалистов, 600 компаний из 37 стран, более 60 СМИ направляют своих корреспондентов для освещения выставочной и деловой программы.

Для того, чтобы принять участие в презентационной программе, необходимо приобрести делегатский пакет «Эксперт». По всем вопросаморганизации вашей презентации вы можете проконсультироваться с программным директором выставки «Нева 2019» Екатериной Гриценко (812) 321-26-76, 321-28-17,info@nevainter.com.Дополнительная информация – на сайте nevainter.com.

ПАО СКФ
IV ежегодная конференция ежегодная конференция: «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ