В рамках СИ МБФ 2019 сформируют пакет предложений по развитию яхтинга и яхтенного туризма в Республике Крым и городе Севастополе - Морские вести России

В рамках СИ МБФ 2019 сформируют пакет предложений по развитию яхтинга и яхтенного туризма в Республике Крым и городе Севастополе

23.05.2019

Лента новостей

Формирование пакета предложений по развитию яхтинга и яхтенного туризма в Республике Крым и городе Севастополе по поручению Президента России (в рамках координационного совета г. Севастополя по развитию яхтенного туризма) будет завершено 29.05.2019 г.

Профильное пленарное заседание пройдет 29 мая в рамках VII Международного морского бизнес-форума СИ МБФ 2019 в г. Севастополе под руководством Литовко Марии Александровны, и.о. Заместителя Губернатора –Председателя Правительства Севастополя.

Базовый пакет предложений уже сформирован экспертными группами и готов к отправке в адрес Президента России.

Лицам, заинтересованным в обсуждении вышеуказанного вопроса и/или подаче своих дополнительных конструктивных предложений по развитию яхтинга на полуострове Крым, просьба связаться с Руководителем Форума СИ МБФ 2019 до 27.05.2019 г.

Предложения должны быть проработанными, системными, не иметь популистской направленности и позитивно влиять на социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя.

Приоритет имеют предложения, обеспечивающие туристическую привлекательность региона, а также перспективный рост экономики полуострова и Российской Федерации.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ