Круизный лайнер «Князь Владимир» отправился в первый рейс навигации 2019 года - Морские вести России

Круизный лайнер «Князь Владимир» отправился в первый рейс навигации 2019 года

13.05.2019

Морской транспорт

Лайнер «Князь Владимир» открыл третью круизную навигацию по Черному морю. 12 мая в морском порту Сочи экипаж судна приветствовал 200 первых пассажиров, еще 150 человек поднимутся на борт в следующих городах маршрута: Новороссийск, Ялта и Севастополь. Всего в 2019 году планируется совершить 23 еженедельных рейса и перевезти более 9 тысяч человек, сообщает Росморпорт.

«Князь Владимир» является полноценным плавучим отелем, где есть все необходимое для безопасного и комфортного отдыха. Он оборудован бассейнами, ресторанами, кинотеатром, барами, дискотечной и концертной площадкой, спа-зоной.

Пассажиров теплохода в этом сезоне ожидает множество обновлений. В зимний период на лайнере был выполнен значительный объем ремонтных работ на открытых палубах, в каютах и других помещениях корабля. Силами экипажа и подрядных организаций был произведен ремонт электрической и механической части, судовых систем водоснабжения, кондиционирования и вентиляции.

Обновлен интерьер детского клуба и игровых зон для самых юных туристов в возрасте до 5 лет. Одной из самых желанных новинок сезона по мнению участников круиза станет открытие караоке-бара, организованного на борту лайнера. Во время недельного путешествия по Черному морю пассажиров теплохода «Князь Владимир» ждут интересные анимационные и экскурсионные программы, а также яркие и незабываемые впечатления.
ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ