ФГУП «Росморпорт» планирует первый облигационный выпуск - Морские вести России

ФГУП «Росморпорт» планирует первый облигационный выпуск

27.07.2018

Российская экономика

24 июля 2018 года в Москве состоялась рабочая встреча Генерального директора ФГУП «Росморпорт» А.В. Лаврищева и заместителя Генерального директора по экономике и финансам ФГУП «Росморпорт» Я.В. Быкова с представителями национального рейтингового агентства «Эксперт РА». Об этом сообщает пресс-служба ФГУП «Росморпорт».

В рамках встречи состоялось интервью, затронувшее важнейшие аспекты финансово-хозяйственной деятельности предприятия, историю и перспективы развития группы «Росморпорт», вопросы государственно-частного партнерства в морской отрасли. Менеджментом предприятия были предоставлены обстоятельные комментарии по отдельным вопросам рейтингового агентства.

Стороны обсудили отчетность группы «Росморпорт», достижения и место группы предприятий в отрасли, а также стратегию развития ФГУП «Росморпорт» и зависимых обществ.

Предприятие впервые проходит тестирование на предмет присвоения кредитного рейтинга: в преддверии регистрации дебютной Программы биржевых облигаций и для обеспечения успешного размещения первого облигационного выпуска присвоение высокого рейтинга представляет особую важность для предприятия.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ